Механическая торговая система "NightPro"

Страницы: 1
Механическая торговая система "NightPro", Обсуждаем вопросы использования, настройки, высказываем пожелания разработчикам
МТС NightPro представлена нашим партнёром Unicorn Financial Group и предназначена для всех клиентов Forex Bonus, имеющих активные торговые счета, на бесплатной основе. Вместе с МТС вы получите подробную инструкцию пользователя. Рекомендуем вам начинать с самого умеренного и консервативного торгового стиля. В период знакомства с системой рекомендуем с начала протестировать её на дэмо счёте в режиме реального времени. Не ставьте робота на реальный счёт полностью не убедившись в его работоспособности и эффективности. Вы можете обсудить вопросы по использованию советника на нашем форуме.
Рекомендуем использовать советника на ECN/NDD счетах со спредом менее 2х пунктов в компаниях работающих по STP схеме.
А я чет не решаюсь роботами торговать. Как по мне то самому лучше, т.к. ты рынок чувствуешь и в любую минуту можешь что-то изменить
Не, иногда роботы - полезная вещь, но правильно Вы заметили, лучше самому торговать. даже сам факт торговли с роботом потом дает вам психологическое право думать, что блин вот это он налажал, а не я сам. лучше самому брать ответственность за все происходящее.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)